शुक्रवार, दिसंबर 19 2025 | 04:42:57 PM
Breaking News
Home / रीजनल / केंद्रीय वन मंत्री एवं वन राज्यमंत्री ने कठूमर विधायक खिंची की माता के निधन पर जताई शोक संवेदना

केंद्रीय वन मंत्री एवं वन राज्यमंत्री ने कठूमर विधायक खिंची की माता के निधन पर जताई शोक संवेदना

जयपुर। केन्द्रीय पर्यावरण एवं वन मंत्री भूपेन्द्र यादव एवं वन राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) संजय शर्मा ने रविवार को अलवर जिले के कठूमर विधायक रमेश खिंची के कठूमर के गांव अखेगढ स्थित निवास स्थान पर जाकर उनकी माता के निधन पर शोक संवेदनाएं व्यक्त कर शोक संतप्त परिजनों को सांत्वना दी।

 

उल्लेखनीय है कि कठूमर विधायक रमेश खिंची की 98 वर्षीय माता श्रीमती कौशल्या देवी का निधन 21 मई को उनके पैतृक गांव अखेगढ में हो गया था।

 

इसके पश्चात मंत्री यादव ग्राम झागडा में दिवंगत बालक के शोक संतप्त परिजनों को सांत्वना देकर ढाढस बंधाकर परिवार को न्याय दिलाने का आश्वासन दिया। गौरतलब है कि इस प्रकरण में पुलिस ने एक नाबालिग आरोपी को निरूद्ध किया है।

Check Also

दिल्ली में कक्षा 5वीं तक स्कूल बंद, जहरीली हवा के बीच सरकार का बड़ा फैसला

New delhi. दिल्ली-एनसीआर में लगातार खतरनाक स्तर पर पहुंच चुके वायु प्रदूषण को देखते हुए …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *