शनिवार, नवंबर 01 2025 | 07:55:10 PM
Breaking News
Home / मनोरंजन / 1300 डांसर्स के साथ 13 दिनों में शूट हुआ है पानीपत का ‘मर्द मराठा’

1300 डांसर्स के साथ 13 दिनों में शूट हुआ है पानीपत का ‘मर्द मराठा’

जयपुर। आशुतोष गोवारिकर की फिल्म ‘पानीपत’ का पहला गाना दर्शकों के सामने है। इस एपिक वॉर फिल्म के इस गाने को बहुत बड़े स्तर पर फिल्माया गया है। अपनी ऐतिहासिक सेटिंग और राजसी विशाल भव्य सेटों के साथ ऑडियंस को हमेशा आकर्षित करने वाले आशुतोष की इस फिल्म में भी कुछ वैसा ही है।

विजुअल ट्रीट है यह गाना : अजय-अतुल

‘यह गाना मराठा शासन की समृद्धि का उत्सव मनाता है। इसमें पारंपरिक अनुभव है। वहीं आशु सर ने इसे ऐसे शूट किया है कि यह मराठा शासन की भूली हुई भव्यता को हमारे सामने प्रस्तुत करता है। यह गाना वास्तव में एक विजुअल ट्रीट है।’ इस गाने को करजत के एनडी स्टूडियो में शनिवार वाड़ा का भव्य सेट बनाकर फिल्माया गया है। जिसको आर्ट डायरेक्टर नितिन देसाई ने डिजाइन किया है।

गाने से जुड़ी खास बातें

पेशवाई वेशभूषा, माहौल और परिवेश से सजा हुआ ‘पानीपत’ का यह गाना 13 दिनों में शूट किया है। राजू खान द्वारा कोरियोग्राफ इस गाने में 1300 डांसर्स हैं, जिनमें पुणे के लेजिम डांसर्स और बुल डांसर्स भी शामिल हैं। गाने को हिंदी-मराठी के शानदार मिश्रण के साथ अजय-अतुल ने कंपोज किया है।

Check Also

पुरुष उत्तराखंड प्रीमियर लीग 2025: हरिद्वार एल्मास ने देहरादून वॉरियर्स को ऑलराउंड प्रदर्शन से दिया मुंहतोड़ जवाब

कप्तानी करते हुए, कुणाल चंदेला की तेजतर्रार पारी ने फिर से साबित किया कि वह …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *