सोमवार, जून 16 2025 | 09:53:27 PM
Breaking News
Home / स्वास्थ्य-शिक्षा / अनएकेडमी ने राजस्थान पुलिस कर्मियों के लिए कोटा सेंटर में 50 प्रतिशत स्कॉलरशिप की घोषणा की

अनएकेडमी ने राजस्थान पुलिस कर्मियों के लिए कोटा सेंटर में 50 प्रतिशत स्कॉलरशिप की घोषणा की

जयपुर : अनएकेडमी ने राजस्थान पुलिसकर्मियों के लिए कोटा सेंटर में 50 प्रतिशत स्कॉलरशिप की घोषणा की। उच्च गुणवत्ता की शिक्षा हर किसी तक पहुंचाने के उद्देश्य से अनएकेडमी ने उन लोगों के प्रति अपने आभार स्वरूप यह अभियान प्रस्तुत किया है, जो देश की सुरक्षा एवं नागरिकों की रक्षा के लिए साहस के साथ तत्पर रहते हैं।

लर्नर्स और उनके अभिभावक कोटा में अनएकेडमी सेंटर आकर नामांकन करा सकते हैं और इस स्कॉलरशिप का लाभ उठा सकते हैं।

नीट-यूजी, आईआईटी जेईई, एवं फाउंडेशन (9-10) कोर्स श्रेणियों में शीर्ष एजुकेटर्स सर्वश्रेष्ठ गुणवत्ता की शिक्षा प्रदान करने के उद्देश्य के साथ अनएकेडमी केंद्रों में क्लासेज़ लेंगे। हाल ही में अनएकेेडमी ने कोटा में अपने दो ऑफलाईन केंद्र खोले हैं और यह जल्द ही जयपुर, अहमदाबाद, चंडीगढ़, पटना, पुणे, बैंगलुरू, दिल्ली और लखनऊ सहित आठ अन्य शहरों में पहुंच जाएगा।

ऑफलाईन केंद्रों में नामांकन करा के, लर्नर्स को वन-टू-वन मेंटरशिप और डाउट सॉल्विंग सत्रों का लाभ मिलेगा। समय-समय पर होने वाली पैरेंट-एजुकेटर मीटिंग्स उन्हें प्रीमियम ऑफलाईन लर्निंग का अनुभव प्रदान करेंगी। अनएकेडमी केंद्र हाईब्रिड तरीके से काम करेंगे। इनमें ऑफलाईन क्लासेज़ के साथ प्लस सब्सक्रिप्शन भी उपलब्ध होगा, जो सप्ताह में कुछ दिनों के लिए चलाया जाएगा।

Check Also

Chandigarh University Uttar Pradesh

फार्मेसी काउंसिल ऑफ इंडिया ने चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी, उत्तर प्रदेश के स्कूल ऑफ फार्मेसी को कोर्सज शुरू करने की दी मंजूरी

चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी, यूपी बना एआई और रिसर्च में फार्मेसी एजुकेशन का नया हब, पीसीआई की …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *