जयपुर. जब संगीत आशीर्वाद की तरह शहर-शहर घूमता है, तो वह अपने पीछे एक जादू बिखेर जाता है — और अब वही जादू जयपुर आ रहा है! इंदौर, हैदराबाद, मुंबई, पुणे, बैंगलोर, अहमदाबाद और कोलकाता के बाद अब यही दिव्य संगीत पिंक सिटी में अपनी मधुर छटा बिखेरने आ रहा है।
‘कृष्णा – म्यूजिक, ब्लिस एंड बियॉन्ड’ केवल एक संगीत कार्यक्रम नहीं, बल्कि श्रीकृष्ण के जीवन, विचारों और शिक्षाओं की एक अलौकिक प्रस्तुति है। यह कार्यक्रम आपको श्रीकृष्ण को एक कलाकार, एक योद्धा, एक मार्गदर्शक और एक तत्वदर्शी के रूप में संगीत और कथा के ज़रिए कुछ नया अनुभव करने का अवसर देता है। यह कार्यक्रम 3 अगस्त शाम 4:00 बजे महाराणा प्रताप ऑडिटोरियम, भारतीय विद्या भवन विद्याश्रम, के.एम. मुंशी मार्ग, महेश नगर फाटक, बजाज नगर, जयपुर में होगा। जहां संगीत प्रेमी इसके अद्भुत अनुभव को साझा करेंगे।
इस संगीतमय संध्या का नेतृत्व करेंगे अमेय डबली, एक विश्वविख्यात गायक, जिनकी आत्मा को छू लेने वाली आवाज़ ने अब तक 4,000 से भी अधिक कार्यक्रमों में श्रोताओं को मंत्रमुग्ध किया है। वे ए.आर. रहमान, उस्ताद ज़ाकिर हुसैन, सलीम–सुलेमान और शान जैसे दिग्गजों के साथ मंच साझा कर चुके हैं।
एडी वेंचर्स प्रोडक्शन द्वारा प्रस्तुत, एकम सत् फाउंडेशन के सहयोग से, और केस्टोन – उत्सव द्वारा आयोजित यह कार्यक्रम आपको संगीत, अध्यात्म और आनंद के अद्भुत संगम में ले जाएगा।
इस कार्यक्रम का टिकट अब BookMyShow पर उपलब्ध हैं! चलिए, एक ऐसी संगीतमय यात्रा पर जहां मन को शांति मिले, आत्मा को आनंद मिले और हृदय भाव-विभोर हो जाए। इस दुर्लभ अनुभव का हिस्सा बनना न भूलें जयपुर में आपका इंतज़ार हो रहा है।